О руководителе образовательной организации

Приказ № № 355 от 04.09.2023
        Издал: Министерство образования и науки Астраханской области
      • Повышение квалификации:

ООО "Региональный центр повышения квалификации", Антитеррористическая деятельность в образовательной организации (удостоверение, 24 ч)

• Профессиональная переподготовка:

ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2022 г., диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе "Специалист по противопожарной профилактике" (256 ч)

ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2022 г, диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе "Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации" (254 ч)

О заместителях руководителя образовательной организации
      Утешова Марина Шаихмеденовна

• Общий стаж: 29
      • Педагогический стаж: 29
      • Стаж по специальности: 29
      • Опыт работы: МБОУ "Застенская ООШ" МБОУ " Камызякская ООШ №1" Отдел образования АМО "Камызякский район"

высшее профессиональное образование
        Астраханский государственный педагогический институт имени С.М.Кирова

география
        учитель географии

без категории

07.10.2021-Курсы повышения квалификации (36 ч), Удостоверение
        ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,
        г.Саратов «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»
        07.10.2021- Курсы повышения квалификации(44 ч),Удостоверение
        11-12.10.2021г.- Курсы повышения квалификации ГАОУ АО ДПО " Институт развития образования" "Организация работы со способными и одаренными детьми в образовательной организации" (16 ч.)
        19.11.2021г.- Курсы повышения квалификации(36 ч), Удостоверение, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
        03.12.2021- Банк России Онлайн-урок «Путешествие в историю страхования»
        Курсы повышения квалификации(73 ч), Удостоверение
        01.03.-24.04.2023 повышение квалификации "Школа современного учителя географии: достижения российской науки" ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства образования и науки Российской Федерации (60 часов)
        2023 "Сферум как современный цифровой инструмент коммуникаций в образовании: практика использования в работе учителя"
        10.04.- 10.05.2023 - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» («География») ГАОУ АО ДПО " Институт развития образования" 36 ч.
        19.09-03.10.2023- "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" 36 ч. ГАОУ АО ДПО "Институт развития образования"

• Профессиональная переподготовка:

31.03.2022 г. Профессиональная переподготовка Менеджер образования в сфере "образование и педагогические науки" ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по программе "Менеджмент образовательного учреждения" 300 часов

Гаджиева Гульсара Нурзихановна
      • Должность:

• Тел.: (885145)91-5-39
      • E-Mail: nurzy@mail.ru
      • Прием:

пятница 15.00-16.00 ч

• Общий стаж: 47
      • Стаж по специальности: учитель начальных классов
      • Стаж работы в данной ОО: 41